Ihre Ansprechpartner

Management

Enrico Jakusch
Geschäftsführer

e.jakusch@jasaa.de 03671 52735-24

Robert Jakusch
Assistenz der Geschäftsleitung

ro.jakusch@jasaa.de 03671 52735-24

Ralph Kästner
Betriebsleiter

r.kaestner@jasaa.de 03671 52735-24 0173 6607401

Katja Remd
Assistenz der Betriebsleitung, Marketing

k.remd@jasaa.de 03671 52735-22

Arbeitsschutz

Sebastian Jakusch
PSA Fachberater, Kundenbetreuung Außendienst und Beratung im Unternehmen

langenzenn@jasaa.de 09101 40934-17 0162 1599026

Jessica Vogel
PSA Fachberaterin, Kundenbetreuung Außendienst und Beratung im Unternehmen

j.vogel@jasaa.de 03671 52735-21 0162 9588875

Robert Jakusch
PSA Fachberater

ro.jakusch@jasaa.de 03671 52735-24

Benjamin Kroll
PSA Fachberater, Kundenbetreuung Innendienst

b.kroll@jasaa.de 03671 52735-21

Steffen Zapf
Kundenbetreuung Innendienst

s.zapf@jasaa.de 03671 52735-21

Falk Krauße
Schulungen, Innendienst

f.krausse@jasaa.de 03671 52735-21

Kristin Junge
Kundenbetreuung Innendienst

k.junge@jasaa.de 03671 52735-21

Arbeitssicherheit

Robert Jakusch
Sachkundiger PSA gegen Absturz, SiGeKoordinator, Befähigte Person zur Prüfung von Gerüsten und Rollgerüsten



ro.jakusch@jasaa.de 03671 52735-24

Sebastian Jakusch
Fachkraft für Arbeitssicherheit, Gefahrstoffbeauftragter, Gefahrgutbeauftragter, Prüfung von Leitern, Tritten und Regalanlagen, Sachkundiger Anschlag- und Lastenaufnahmemittel

langenzenn@jasaa.de 09101 40934-17 0162 1599026

Ralph Kästner
Fackraft für Arbeitssicherheit, SiGeKo, Prüfung von Leitern, Tritten und Regalanlagen, Gefahrstoffschrankprüfung, Lärmpegelmessung, Sachkundiger Ladungssicherung

r.kaestner@jasaa.de 03671 52735-24 0173 6607401

Benjamin Kroll
Prüfung von Leitern und Tritten





b.kroll@jasaa.de 03671 52735-21

Jessica Vogel
Fachkraft für Arbeitssicherheit, Gefahrstoffbeauftragte, Sachkundige PSA gegen Absturz, Lärmpegelmessung, Gefahrstoffschrankprüfung, Prüfung von Leitern und Tritten, Sachkundige Chemikalienschutz, Gehörschutz und Atemschutz

j.vogel@jasaa.de 03671 52735-21 0162 9588875

Steffen Zapf
Fachkraft für Arbeitssicherheit, Ausbildung Flurförderfahrzeuge, Ausbildung Brandschutzhelfer



s.zapf@jasaa.de 03671 52735-21

Fertigung

Marcus Schäffer
Fertigungsleitung

m.schaeffer@jasaa.de 03671 52735-20 0152 27319526

Stefan Möckel
Kundenbetreuung Fertigung, QS

s.moeckel@jasaa.de 03671 52735-20 0173 6607405